Haus der Evangelischen Kirche

Klingenderstraße 13, 33100 Paderborn

Tel. (05251) 5002-0

Fax (05251) 5002-93 (Zentrale)

Superintendentur

SuperintendentVolker Neuhoff-50superintendent@kkpb.de
SekretariatSabine Nolte-51sabine.nolte@kkpb.de

Gemeinsame Dienste

SekretariatJennifer Geisler-52jennifer.geisler@kkpb.de
Fachberatung für KindertageseinrichtungenRena Sokolski-65rena.sokolski@kkpb.de
SchulreferatPfarrer Burkhardt Nolte (Leitung)-40burkhardt.nolte@kk-ekvw.de
Mediothek/Sekretariat SchulreferatMarion Keuer-38marion.keuer@kkpb.de
JugendreferatOliver Schwarz (Geschäftsführung)-10oliver.schwarz@kkpb.de
Florenze Ruschkowski (Sekretariat)-11florenze.ruschkowski@kkpb.de
Vanessa Küting (Jugendreferentin)-48vanessa.kueting@kkpb.de
Jonas Mischendahl (Jugendreferent)-31jonas.mischendahl@kkpb.de
Hendrik Zernke (Jugendreferent)-46hendrik.zernke@kkpb.de
Charlotte Nolte (Jugendreferentin)-81charlotte.nolte@kkpb.de
ÖffentlichkeitsreferatDr. Oliver Claes-21oliver.claes@kkpb.de
Heide Welslau
Social MediaJan-Hendrik Noll-23jan-hendrik.noll@kkpb.de
Sozialbeauftragung, Ehrenamt, ProjekteSusanne Bornefeld-59susanne.bornefeld@kkpb.de
Synodalbeauftragte für Kindertageseinrichtungen und für DiakoniePfarrerin Elke Hansmann-79elke.hansmann@kk-ekvw.de
Seelsorge für persischsprachige ChristenPastor Mehrdad Sepehri Fard-97sepehri@kkpb.de
Fachstelle Prävention und Schutz vor sexualisierter GewaltSonja Hillebrand (Multiplikatorin und Präventionsfachkraft)-57sonja.hillebrand@kkpb.de
Martina Hayn (Multiplikatorin)-57martina.hayn@kkpb.de
Geschäftsführung Trägerverbund für KindertageseinrichtungenUlrike Freitag-Friedrich-60ulrike.freitag-friedrich@kkv-gt-hal-pb.de
Anlaufstelle UkraineLyudmyla Stepanova-22ukraine@diakonie-pbhx.de
HausmeisterAdrian Zaharie-19adrian.zaharie@kkpb.de