Haus der Evangelischen Kirche

Klingenderstraße 13, 33100 Paderborn

Tel. (05251) 5002-0

Fax (05251) 5002-93 (Zentrale)

Superintendentur

SuperintendentVolker Neuhoff-50superintendent@kkpb.de
SekretariatSabine Nolte-51nolte@kkpb.de

Gemeinsame Dienste

SekretariatJennifer Geisler-52geisler@kkpb.de
Fachberatung für KindertageseinrichtungenRena Sokolski-65sokolski@kkpb.de
SchulreferatPfarrer Burkhardt Nolte (Leitung)-40burkhardt.nolte@kk-ekvw.de
MediothekMarion Keuer-38mediothek@kkpb.de
JugendreferatOliver Schwarz (Geschäftsführung)-10schwarz@kkpb.de
Florenze Ruschkowski (Sekretariat)-11ruschkowski@kkpb.de
Vanessa Küting (Jugendreferentin)-48kueting@kkpb.de
Jonas Mischendahl (Jugendreferent)-31mischendahl@kkpb.de
Hendrik Zernke (Jugendreferent)-46zernke@kkpb.de
ÖffentlichkeitsreferatDr. Oliver Claes-21claes@kkpb.de
Heide Welslau-16welslau@kkpb.de
Sozialbeauftragung, Ehrenamt, ProjekteSusanne Bornefeld-59bornefeld@kkpb.de
Synodalbeauftragte für Kindertageseinrichtungen und für DiakoniePfarrerin Elke Hansmann-79elke.hansmann@kk-ekvw.de
Seelsorge für persischsprachige ChristenPastor Mehrdad Sepehri Fard-97sepehri@kkpb.de
Geschäftsführung Trägerverbund für KindertageseinrichtungenUlrike Freitag-Friedrich-60ulrike.freitag-friedrich@kkv-gt-hal-pb.de
HausmeisterAdrian Zaharie-19zaharie@kkpb.de